Über uns

Zuverlässig, freundlich und diskret kümmern wir uns um Ihre steuerlichen Belange. Bei uns hat jeder Mandant seinen persönlichen Ansprechpartner, es erwartet Sie ein gutes Betriebsklima mit familiärer Atmosphäre.

Frank Düllberg

Diplom-Betriebswirt (FH), Steuerberater

03843 6946-13

frank@duellberg.com

Sylvia Klatt

Geprüfte Bilanzbuchhalterin (IHK)

03843 6946-10

klatt@duellberg.com

Andrea Tackmann

Steuerfachangestellte

03843 6946-16

tackmann@duellberg.com

Antje Schuh

Steuerfachangestellte

03843 6946-11

schuh@duellberg.com

Ulrike Wolgast

Buchhalterin

03843 6946-12

wolgast@duellberg.com

Eginhard Peters

Betriebswirt

peters@duellberg.com

Marianne Zander

Steuerfachangestellte

zander@duellberg.com